Home
Kontakt
Sitemap
Impressum


Unternehmensprofil Leitgedanken Werdegang Kernkometenzen Referenzen Kooperationen Privates Downloadservice
Training
Coaching
ReissProfil
Organisationsberatung
Mediation
Trainingsvermittlung
Publikationen
 
  Letzte Aktualisierung: 04.09.2017
     
KooperationspartnerInnen - der Völgyfy-BRAIN-POOL    

 Weiterführende Links:
  Mitgliedschaften

Isabella Schnabl EASY TRAIN

Isabella Schnabel, Spezialistin für:
Systemische Organisationsberatung
Kontakt: easytrain@voelgyfy.com
 
Alfred Freudenthaler Freudenthaler Training

Alfred Freudenthaler MSc, Spezialist für:
Systemische Organisationsberatung
Kontakt: freudenthaler@voelgyfy.com
 
Managementoase Managementoase

Mag. Dr. Franz und MSc Brigitte Schweifer Spezialisten für:
Zeitforschung und Gesundheitsthemen
Kontakt: schweifer@voelgyfy.com
 
Mag. Dr. Imre Remenyi Systemisches Institut

Mag. Dr. Imre Remenyi MAS. MSc., Psychotherapeut und Spezialist für: Systemische Organisationsberatung und Change Management
Kontakt: remenyi@voelgyfy.com
 
Mag. Barbara Lier Mag. Barbara Lier
Spezialistin für: Klinische- und Gesundheitspsychologie, Ergotherapie
Kontakt: lier@voelgyfy.com
 
Günter Sigl MAS. stratos

Günter Sigl MAS., Spezialist für:
Vertrieb und Marketing
Kontakt: sigl@voelgyfy.com
 
Heiko Geschwandtner trainyourlife.at

Heiko Geschwandtner, Spezialist für:
Kommunikation, Burn Out
Kontakt: geschwandtner@voelgyfy.com
 
Inéz Krebs textundwort.at

Inéz Krebs, Spezialistin für:
Beziehungscoaching und spezielle Frauenthemen
Kontakt: krebs@voelgyfy.com
 
Dr. Karin Graser_Döll Die Controllerin

Dr. Karin Graser-Döll, Spezialistin für:
Controlling, Unternehmensberatung
Kontakt: graser-doell@voelgyfy.com
 


  zurück        top   drucken
© 2005 Völgyfy